Дорогие эксперты помогите пожалуйста!!! В прошлом году я была на 4 похоронах в том числе похорнила мужа. Вчера я похорнила маму. Скажите пожалуйста что это такое происходит? Я уже начинаю бояться - вопрос №2075323

600 p
потому что у меня остались только бабушка и дочка. Больше некого нет. Чего мне ожидать? Мои данные: Анна 06.10.1984 — 00:05 родилась в Иркутске — проживаю в Латвии.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, с таким способностями (пока, наверное, скрытыми) и потенциалом (силой), как у Вас — надо самой людям помогать, НАЧИНАЯ С СЕБЯ!!, а не бояться чего-то (даже судьбы) и за советами бегать.
 Тогда и у Вас всё наладится и у дочки всё нормально будет.

Пишите — расскажу как ВЫ можете круто повернуть свою жизнь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вам надо снять негатив с вашей семьи.Удачи вам
Здравствуйте Анна, примите мои соболезнования! На Вас есть родовое проклятие!
Здравствуйте. С ребенком ничего не случиться, не переживайте. Причина не Вас, а Вашей маме, мамина подруга в прошлом, потом они стали врагами, вот она и навела на нее, вернее на ее деток, вот Вы и страдаете, маму похоронили, соотвественно все ушло за ней, т.е переживать сильно уже не стоит.

Здравствуйте. Ваши опасения не напрасны. есть опасность и угроза вашей жизни в том числе. Вижу все несчастья по женской линии идут. Одиночество по женской линии как рок ваш род преследует. У вас в роду кто-то занимался черной магией и делал зло людям. Это скорее всего прабабушка по линии матери и у вас у самой есть способности к магии. Отсюда все ваши несчастья и несчастливая одинокая женская судьба. Надо снимать этот негатив с вас и вашей дочери.
На вас самой негатив просматривается, который сами же и притягивает, вокруг вас нет ничего мистического,, простые совпадения, надо просто почитстиься успокоится, рядом смертей больше и не будет
Здравствуйте, Анна.
Люди смертны. Бабушка уйдет в свой черед, а мы от Вас ожидаем, что дочку Вы будете беречь, равно как и себя.
С уважением, Светлана Весна
У каждого своя судьба и никоим образом она не связана с Вашей, бояться не надо.Страх притягивает  негативные события, которых привлекаешь сама, своими негативными мыслями, эмоциями и поступками.Избавиться можно, найдя причины и осознав пути решения проблемы… Обращайтнсь, помогу.
Добрый день, Анна.

Устройство семьи, как правило, распределяет на всех ее членов принятие всего положительного и отрицательного.
Сейчас у вас, поток отрицательного остановлен, если вы не станете его специально включать своими мыслями и акцентами внимания.
Страх, это самая большая кнопка, которая наполняет отрицательное.
Помогите вашему роду и отпустите всех, кто был частью вашей жизни здесь, а теперь стал свободен.
Через полтора месяца у вас новый положительный этап, если вы его примете.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте! Это своего рода «плата» за чьи то действия у Вас по роду… Стоит программа одиночества и разрушения. Было сделано на мужчину по роду. Начинаются внезапные проблемы по здоровью и печальный итог. Обращайтесь, дам рекомендации как помочь себе самой.
Крепитесь…
Анна, просто предлагаю посмотреть вот здесь
<<<<<<<<<<<НАЖАТЬ>>>>>>>>>
Вам откроется картинка из моего журнала «Теорема-А».
На ней будет информация, как вам самостоятельно снять негатив.
Боятся не нужно, можете написать и я вам подробно все объясню.

с дочерью и с вашей бабушкой не случится неожиданной смерти… долго жить будут и бабушка еще все застроит… просто  вашем случае, вы несли крест из ваших предков… на это смерти остановились…
Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, есть серьезный сбой в родовом эгрегоре. Важнее всего то, что деструкция создана намеренно. Есть кто-то, кто пытается вывести весь ваш род. Применяется достаточно радикальная магия.
Здравствуйте.это просто череда неприятных событий.они не связаны взаимособой.Просто так получается что в вашей жизни много и больше плохих моментов нежели приятного.Я вижу что у вас есть проблемы.в жизни не только от плохих эмоций.так же не понятная личная жизнь и хотелось бы вам все чтобы устаканенно было.И в целом приятно.Но боятся не нужно.все у вас хорошо.и даже очень в будущем.а это просто черная полоса.котороая обязательно скоро закончиться.Удачи вам

Соболезную вашим утратам.

На вашу семью была произведена крупная атака магическим негативом, и всё указывает на то, что целью была ваша мама. Человеком она была сильным — сопротивлялась до последнего, поэтому негатив забирал других людей, связанных так или иначе с ней. Человек, который это сделал, добивался именно её смерти, на последствия в виде смертей других людей было наплевать. Теперь, когда цель негатива достигнута, смерти в вашей семье должны прекратиться, но защиту на всякий случай поставьте.

Ни с Вами, ни с дочкой, ничего не произойдёт, бабушка уйдёт в своё время, на семье было негативное воздействие, но смерть Вашей мамы убрало его, перестаньте бояться и думать о плохом, этим Вы собираете негатив на себя.
Здравствуйте.
Рождение и смерть-это все естественно, рано или поздно через это проходят все.
У каждого из нас-свой отрезок жизни, поэтому нужно воспринимать все правильно.
Живите сегодняшним днем-вчера прошло, а завтра-не настало, вы нужны-дочери и внимание ваше требуется-бабушке.
Соболезную.Держитесь и старайтесь переключать мысли на что-то другое.

Анна, так ваша семья отрабатывает свой кармический долг. После ухода бабушки в иной мир всё вернётся на свои места. На ней закончится срок родового проклятия. За дочку и себя не переживайте. С ней всё будет хорошо.
Здравствуйте, Анна! Нужно зачищать Карму  рода по  отречению!
в вашей ситуации стоит бояться порчи на похоронах
Добрый вечер. По линии матери у вас стоит по роду проклятие. Идет с третьего скорее всего поколения. Прабабушка скорее всего. Узнайте по возможности что то про нее, у меня идет, что именно она сама это возложила на род. Умела много чего, от несчастной жизни и невезения по жизни было выпущено это на ваш род. Снимать надо все обязательно, оно не закончится на вашей маме, простите. Обращайтесь если будет желание.
Вам не нужно бояться, идет естественный отбор.Не нужно проецировать на себя ничего что происходит с другими.Это не значит что это должно произойти с вами.Страх притягивает к себе подобные действия которые вы боитесь.Своеобразная воронка.У вас впереди еще много перемен в жизни, самые плохие уже покинули вашу судьбу.Освободите себя от остатков страха, вдохните полной грудью и идите дальше.
Анна, все дело в Вашей мнительности и страхах. Подобное притягивает подобное. Никаких порч на Вас или Роду нет, но есть очень сильная эмоциональная воронка, которая затягивает, когда Вы начинаете думать о каких-либо неприятностях. Конечно, череда смертей близких Вам людей не могла не внести коррективы в Ваше сознание, но ни Вам, ни дочке ничего не угрожает. Закажите панихиды своим умершим родственникам в Церкви, почистите дом со свечой, негативная энергия немного снимется.
у вас очень сильный эзотерический потенциал.
смерти никак не связаны с вами, это жизненная череда событий
но если вы не начнете применять свой дар. можете серьезно заболеть. Вас просто съест ваша же энергетика
я до того как стала людям помогать бронхитом болела по пол года, уже даже предастму ставили
а как начала помогать забыла как вообще кашляют и задыхаются от этого

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Анна, примите мои соболезнования. По просмотру Вас никаких негативных влияний ни на Вас, ни на Роду нет. Все это всего лишь печальное стечение обстоятельств, как говорится «беда одна не ходи». Ни Вам, ни дочке, ни Вашей бабушке ничего не угрожает. Просто берегите друг друга, заботьтесь друг о друге.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.