Помериться с ним как чтоб возобновились отношения? Мне очень сильно нравиться и хочу с ним быть. Мы поссорились и он не хочет общаться. Помогите прошу. Мне без него не жить! - вопрос №2075335

Ответы

Я посмотрел фото. К сожалению его не вернуть уже. Он не любит. здесь замешана женщина блондинка. С ним Татьяне счастья не будет, даже если насильно его вернуть к ней магически. Он ее не любит.