19 августа иду в отпуск. Хочется на море, но нет денег. Ехать или нет? - вопрос №2075339

Елена, 09.12.1971 г.р. 6 часов утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, такое ощущение, что у вас ситуация уже повторялась.Не выходит у вас, что вы поедите на море.У вас сейчас идет изменение по жизни, которое заставляет жить по-другому в критических обстоятельствах.С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Если вы приложите усилия, то сможете поехать на море.