Добрый вечер.какие отношения у пары Алексей 2.10.1991 и Елена 1.11.1996 - вопрос №2075429

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Отношения у вас трудные, так как Алексей вам по судьбе не подходит. Да, был какой-то период влюблённости, но ничего серьёзного на одной только любви не построить. Идёт информация, что в будущем ваши дороги расходятся.

Здравствуйте!

Не самые простые. Натянутые. У Алексея симпатии к Елене, но она не вполне взаимна.

Здравствуйте.тут идут ссоры.скандалы.интриги.финансовые проблемы.возможен обман.не осуществление Ваших надежд и планов.Вы хотите перемен.которые никак не происходят.