Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Стоит ли мне соглашаться на близкие отношения с - вопрос №2075430

Григорием 09.07.1983, очень настойчив, есть ли чувства у него?
Спасибо, Анна 24.10.1978, ответы оценю))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

От Григория не идёт ничего, кроме похоти и желания физической близости. В качестве любовника он подходит, а вот серьёзные отношения не получится развить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна.

В любом общении есть положительные стороны.
Если вы принимаете от него то, что считаете для вас полезным, очень хорошо.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам