Как сложатся отношения между: Павел 16.05.1986 и Наталья 10.05.1984 Оба из Подмосковья - вопрос №2075442

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стоит торопиться, сам Павел по себе очень сложный мужчина, он сложный не тем что характер какой то не такой, а именно в его непредсказуемости, он всегда торопиться, потом сожалеет о своих  необдуманных поступках, вот в этом и заключается его сложность в общении с противоположным полом. Как муж он не плохой будет и как отец деток Ваших в будущем, но занудой будет тот еще)) Но каждому свое, может Вам именно такой будет мужчина по душе. Но повторюсь, не торопитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что шансы на отношения есть, но есть и соперница. Подробнее по фото можно сказать.
Здравствуйте! Хорошее начало для длительных отношений, сотрудничества, любви, но быстрого развития не видно, кто то вмешивается и тормозит, приводит к застою.
Наталья, после Олега у вас будут отношения еще с двумя парнями.
Добрый вечер! Похоже, влияние другой женщины на Павла окажется сильнее! К сожалению, перспектив не вижу, хотя интерес и влечение к Наталье высок!
Отношения могут быть дружеские и взаимные.Можно даже сказать теплые.Удачи вам
Здравствуйте Наталья, к сожалению не сложатся, у вас нет между вами духовной связи и поэтому он не ваша половинка.На итог, отношения будут закончены.С Уважением, Леся!
Здравствуйте.в отношениях присутствует недоверие.подозрительность.ожидание чего то плохого.сейчас довольно напряжённый и проблематичный период в отношениях.но прогноз на будущее довольно благоприятный.
Здравствуйте, Наталья. Отношения содержат в себе недоверие. Стоит научиться получать недостающую информацию и поддерживать эмоциональную гармонию.
Отношения могут складываться как езда на американских горках.
С уважением, Светлана Весна
Есть еще одна девушка, которая питает интерес к Павлу. Да и у вас в скором времени вижу другого мужчину рядом. Для более точного прогноза лучше смотреть по фотографиям.

Здравствуйте! Карты показали, что  между вами есть взаимный интерес, симпатия, легкое чувство влюбленности, но серьезных и глубоких чувств со стороны мужчины к вам не показано. Между вами возможны краткосрочные отношения, которые мужчине быстро наскучат и в конечном счете вас ждет расставание. Так же показано, что мужчина может вам обещать золотые горы, но в реальности его слова будут идти в разрез с действиями и действительностью .

Всех вам благ!

благополучно… вижу что будете вместе по судьбе…
Здравствуйте. Вроде бы и рядом, но нет никаких отношений.  Если начнете даже намекать на серьезность и на то что вести отношения будете вы-никакого продолжения не будет