Здравствуйте,хочу сделать вот такое окрашивание,но волнует вопрос относительно того,сильно ли пострадают концы? - вопрос №2075501

Ответы

Добрый день, если мастер будет использовать качественную краску, то вред будет минимальный. Так как это все равно окрашивание, не избежать потерь в самочувствие ваших волос, но грамотный мастер сведет к минимуму эти потери. Советую после окрашивания, при каждом мытье головы, использовать маски. Так же не пренебрегайте процедурами такими как кератинирование и т.д. Тогда никакое окрашивание вам не будет страшно.

Удачи, буду благодарна за отзыв.
Здравствуйте,  Вам стоит сходить в салон для профессионального окрашивания, либо использовать качественную краску и внимательно читать инструкцию, если захотите красить дома.  Так же стоит использовать специальный питающий и восстанавливающий бальзам после окрашивания. Удачи.