Паршиво из-за бывшей - вопрос №2075511

Не так давно бросила девушка, сейчас уже пару недель как не общаемся, но хочу её вернуть, сейчас зашел в вк, обновления друзей и первая запись, что она изменила семейное положение на в активном поиске… как удар по ..., сразу хочется написать ей как люблю и мысли, что это из-за того что я ей две недели уже не пишу, что ждала шаг с моей стороны, но не дождалась…
но боюсь как раз соплей и что начну выиснять отношения я много работаю над собой, над поведением и мировозрением, но сейчас
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Иногда, чтобы вернуть человека, его нужно отпустить. Начните жить сейчас своей жизнью, научитесь расслабляться, давать выход негативным эмоциям. Если хотите написать ей, напишите, НО, ручкой на бумаге. Напишите все, что хотели бы сказать, перечитайте и сожгите. Перестаньте просматривать ее страницы, сфокусируйте все свое внимание на своей жизни, начните ее развивать и наполнять яркими и позитивными красками, и эмоциями. Станьте счастливым независимо от ее присутствия или отсутствия в Вашей жизни. И тогда, она сама захочет разделить с Вами это счастье, вот только с кем потом делить это счастье, решать уже будете Вы.
Здравствуйте! Сразу хочу вам написать о своём искреннем уважении по поводу того, что Вы работаете над собой.Это самая крутая штука в жизни человека.Есть периоды спада и подъёма в жизни каждого человека.Перед сильным подъёмом обычно как раз бывает спад. То, что она изменила свой статус в вк -это она сделала специально, чтобы зацепить, заставить ревновать.Ей это удалось, это хорошо работает.Вопрос, зачем вас цеплять? Конечно не из за своего безразличия к вам.Пишите в чат, попробуем вернуть, если это действительно вам надо.
Удачи, с Уважением Олег.