личный прогноз за плату? Дата рождения:1953-10-09 - вопрос №2075514

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не забывайте указывать своё имя и по возможности фото.
Если вам нужен ответ в бесплатном формате, вы его как раз можете разместить в разделе вопросов.
Насколько я поняла вам нужен прогноз личной жизни.
Если кратко по тем данным что есть, в прошлом были переживания, у вас просматривается брак, дети,  я вижу сейчас есть беспокойства и не всё вас устраивает. Впереди у вас этап изменений и продлится он до конца 2017. Изменения будут достаточно серьёзные, так же вам предстоит поездка в ближайшие 7 месяцев, эта поездка будет важна для вас.
Какие сферы жизни вас интересуют? Обращайтесь — посмотрим.