Какое отношение к каждой из них в отдельности,что происходит в душе,сделан ли выбор в чью пользу,что ожидает с каждой,что лежит в основе - вопрос №2075519

600 p
у мужчины, мысли? Что почувствовал и что сделает? Благодарю.
Елена 06.07.83
Ирина 05.06.75
Александр 18.03.89
Поведение у него, конечно, странное…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сам по себе Александр достаточно тонкий внутри.В общении он открыт очень многим.В том смысле, что он светит «отраженным светом».Проще говоря, любит внимание к себе.Он кокетлив и легко понимает женщин.Обязательства не сильно любит.Поэтому провоцирует и любуется на реакцию.Он несколькими шагами привязывает к себе.А затем начинает игру.Принимает женское внимание и не делает выбор.
 Елене он кажется магнетическим.Она его не очень понимает, но его загадочность притягивает.Поэтому она заинтригованно делает шаги, на которые не получает однозначного ответа.Она рискует обжечься и случайно спровоцировать Александра на резкий ответ.В такой потенциальной паре нет большого развития впереди.Это игры.Оба слишком независимы и противоречат друг другу.Поэтому вместе ни при каких обстоятельствах ужиться не смогут.Слишком быстро возникнут ссоры, да и чувства покоя нет.
 С Ириной у Александра на первый взгляд все гораздо спокойнее.Меньше противоречий.Но на словах вероятен довольно яркий флирт, можно заиграться.Кроме того, Ирина тоже чувствует к Александру довольно сильное влечение и реагирует на него сильнее, чем бы хотела.
 Александр к обоим достаточно спокоен.Он наслаждается своей эмоциональной властью над обеими.Отношений тут быть не может.Лишь игры.До какого уровня они дойдут зависит от отсутствия осторожности у обеих барышень а также от жадности Александра.Если он будет вампирить достаточно долго и давать обещания, он способен спровоцировать скандал и перевести общение в ссору или свести на нет.
Удачи вам! Надеюсь, я понятно объяснил результаты своего анализа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Александра сейчас вообще очень тяжёлый период в жизни. как в личной жизни. так и работой и финансами… Я вижу его нерешительность а также его очень тяготит проблема с финансами… По поводу женщин он в полной прострации… Ему нравятся обе… То он в мыслях с одной. то проходит время он переключается на другую и снова потом наоборот… Он не может наконец то взять и определится… По своему характеру человек мягкий и ведомый, хоть и хочет казаться не таким… К Ирине очень хорошее чувство у него, но по факту будет с Еленой.хотя через время может изменить решение
У Александра идет сложный период. С одной стороны, много возможностей, с другой стороны, много перемен. Это период, когда люди нередко «теряют» себя. Со стороны многим кажется, что человека пыльным мешком из-за угла стукнули — настолько они могут неожиданно меняться. Больше шансов на хорошие отношения (во всяком случае будет трудно полностью расстаться) у Александра с Еленой.
У Александра в душе смятение и нет полной определённости, ему нравятся обе женщины, но окончательный выбор он не сделает, так как каждая из них будет притягивать его. Всего доброго!
Ирина, если ситуацию не поменять… логос останется таким же, и он будет с Еленой.
Здравствуйте.Выберет он Елену, она ему ближе, он думает о ней, на сердце выпала.
Здравствуйте.

На данный момент именно к Ирине у него больше чувств, хотя учтите, он просто обеими женщинами пользуется, к Елене у него ничего нет на душе, хочет ее оставить в прошлом.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Всех троих связывает деловая сфера, коллеги (возможно бывшие).
Для обоих девушек скоро скрытое станет явным, выбор мужчина сделает… в пользу третьей девушки.