Недавно начала встречаться с женатым мужчиной,ну он со своей женой в разводе,к ней как он утверждает чувств нет,это может быть,но у них есть ребенок,еще маленький,возможно ли что у него вернутся к - вопрос №2075549

ней чувства из за ребенка?
10.08.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Надежда, ответ на ваш вопрос «возможно ли что у него вернутся к ней чувства из за ребенка?»
Ответ. Надежда, отвечу вам с позиций опыта психотерапии. Вы, чтоб потом не наступило жесткое чувство разочарования, должны четко понимать:  
1. Родительская любовь (чувства вашего любовника к ребенку) и любовь к женщине  (чувства вашего любовника в жене) — это разные виды чувств, которые не взаимосвязаны.  Любовь к ребенку -это не причина жить с нелюбимой женщиной.  Но зато это прекрасная шаблонная, можно сказать. классическая причина, чтоб держать вас на расстоянии, и чтоб вы не надеясь на что-то большее. 
2. Ваш любовник не разведен («начала встречаться с женатым мужчиной»), он до сих пор живет в своей семье  и со своей женой, следовательно, как показывает опыт психотерапии, он:
*начал с вами любовную интрижку, с одной целью — либо самоутвердиться, либо освежить сексуальные чувства и т.д.) живет и будет жить со своей женой;
*говорит вам классические и шаблонные слова («со своей женой в разводе, к ней как он утверждает чувств нет»), не потрудившись проявит немного творчества или креатива, эти шаблоны свойственны для начала «левых»  сексуальных отношений;
*предупредил вам сразу, о том. что по отношению к вам у него нет серьезных намерений («есть ребенок, еще маленький… у него… чувства… ребенка»), как только он привыкнет к вам, и любовник потеряет к вам сексуальный интерес,  или вы ему надоедите, или вы попытаетесь предъявлять к любовнику собственные требования, а это, исходя из опыта психотерапии, случится обязательно, любовник сразу без объяснения причин или с классической фразой «Я люблю ребенка и буду жить с женой ради него», бросит вас. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
11.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. Не совсем понятна формулировка о мужчине, он женат, или они разведены, официально? Если они разведены, то в жизни как говорится  - всяко бывает. И если их брак не сложился, то не надо путать чувства к ребенку, и чувства к бывшей жене, тк это абсолютно разные чувства. 
Если же они не разведены по документам, а только живут отдельно, со слов мужчины, тогда не торопитесь окунуться в эти отношения с головой, дистанцируйтесь немного и понаблюдайте, что он будет делать, и будет ли, чтобы вы были вместе.
10.08.16
Здравствуйте Надежда! Всё возможно, всё может быть. Не понятен момент, где мужчина проживает в данное время с бывшей женой, с вами или отдельно? Есть ли у него чувства к вам? Видит ли он в своей жизни вас рядом с собой? Говорили ли вы о общем проживании, или просто встречаетесь? Кем он вас видит для себя любовницей или женой? Ваш вопрос очень сжатый, поэтому возникает много вопросов. Соответственно и ответ напрашивается, что может вернуться.
10.08.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store