Недавно начала встречаться с женатым мужчиной,ну он со своей женой в разводе,к ней как он утверждает чувств нет,это может быть,но у них есть ребенок,еще маленький,возможно ли что у него вернутся к - вопрос №2075549

ней чувства из за ребенка?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Надежда, ответ на ваш вопрос «возможно ли что у него вернутся к ней чувства из за ребенка?»
Ответ. Надежда, отвечу вам с позиций опыта психотерапии. Вы, чтоб потом не наступило жесткое чувство разочарования, должны четко понимать:
1. Родительская любовь (чувства вашего любовника к ребенку) и любовь к женщине  (чувства вашего любовника в жене) — это разные виды чувств, которые не взаимосвязаны.  Любовь к ребенку -это не причина жить с нелюбимой женщиной.  Но зато это прекрасная шаблонная, можно сказать. классическая причина, чтоб держать вас на расстоянии, и чтоб вы не надеясь на что-то большее.
2. Ваш любовник не разведен («начала встречаться с женатым мужчиной»), он до сих пор живет в своей семье  и со своей женой, следовательно, как показывает опыт психотерапии, он:
*начал с вами любовную интрижку, с одной целью — либо самоутвердиться, либо освежить сексуальные чувства и т.д.) живет и будет жить со своей женой;
*говорит вам классические и шаблонные слова («со своей женой в разводе, к ней как он утверждает чувств нет»), не потрудившись проявит немного творчества или креатива, эти шаблоны свойственны для начала «левых»  сексуальных отношений;
*предупредил вам сразу, о том. что по отношению к вам у него нет серьезных намерений («есть ребенок, еще маленький… у него… чувства… ребенка»), как только он привыкнет к вам, и любовник потеряет к вам сексуальный интерес,  или вы ему надоедите, или вы попытаетесь предъявлять к любовнику собственные требования, а это, исходя из опыта психотерапии, случится обязательно, любовник сразу без объяснения причин или с классической фразой «Я люблю ребенка и буду жить с женой ради него», бросит вас.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. Не совсем понятна формулировка о мужчине, он женат, или они разведены, официально? Если они разведены, то в жизни как говорится  - всяко бывает. И если их брак не сложился, то не надо путать чувства к ребенку, и чувства к бывшей жене, тк это абсолютно разные чувства.
Если же они не разведены по документам, а только живут отдельно, со слов мужчины, тогда не торопитесь окунуться в эти отношения с головой, дистанцируйтесь немного и понаблюдайте, что он будет делать, и будет ли, чтобы вы были вместе.
Здравствуйте Надежда! Всё возможно, всё может быть. Не понятен момент, где мужчина проживает в данное время с бывшей женой, с вами или отдельно? Есть ли у него чувства к вам? Видит ли он в своей жизни вас рядом с собой? Говорили ли вы о общем проживании, или просто встречаетесь? Кем он вас видит для себя любовницей или женой? Ваш вопрос очень сжатый, поэтому возникает много вопросов. Соответственно и ответ напрашивается, что может вернуться.