Здравствуйте, ваши отношения не закончены, но очень важно изменить тот путь по которому вы шли, тогда все наладится. У него к вам чувства еще остались. При наличии ваших имен, дат рождения и фото, можно сказать больше
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, ваши отношения не закончены, но очень важно изменить тот путь по которому вы шли, тогд..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/2075627-rasstalas-s-muzhchinoj-bila-iniciatorom-teper-zhaleyu-ya-oven-on-ribi-data-rozhdeniya-1984-04-02. Можно с вами обсудить этот ответ?
По всей вероятности, Вы хотите вернуть мужчину… Желательно посмотреть фото Ваше и мужчины на совместимость…
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "По всей вероятности, Вы хотите вернуть мужчину… Желательно посмотреть фото Ваше и мужчины на совмест..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/2075627-rasstalas-s-muzhchinoj-bila-iniciatorom-teper-zhaleyu-ya-oven-on-ribi-data-rozhdeniya-1984-04-02. Можно с вами обсудить этот ответ?