Мне кажется у меня паранойя.что мне делать? - вопрос №2075629

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена. При таких подозрениях, стоит обратиться за консультацией к врачу-психотерапевту или психиатру. Пройти обследование, и подтвердить или опровергнуть эти предположения. А также, проработать причины, по которым возникли такие предположения.
Уважаемая Алена!
Не наговаривайте на себя!
«Паранойя» — это медицинский диагноз, который ставится только врачом-психиатром, только на очном приеме и только с Вашего согласия.
Вы можете расширить свой вопрос уточнениями.
Если же Вы несмотря ни на что подозреваете у себя паранойю, то сходите на прием к психиатру и внесите ясность.
Мудрости Вам!