Подскажите пожалуйста Дмитрий 04.10.87 Олеся 16.04.88 может ли что то получиться? - вопрос №2075639

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Брака между вами не видно.
А вот для романтических отношений перспектива очень хорошая. Виден интерес с обоих сторон и сексуальное влечение.

Рекомендую, чтобы разрешить вашу ситуацию, обратиться на консультацию в чат к одному из экспертов на  сайте.

С уважением, Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, может. Нужно взаимопонимание и желание учитывать интересы друг друга. Когда эти условия выполняются, всегда есть высокие шансы на на хорошие и прочные взаимоотношения.

@ SOFIA CHERNAYA