совместимость 5.07.1970 муж и 21.04.1983 жен спасибо - вопрос №2075661

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Совместимость далеко не всегда зависит от даты рождения и знаков зодиака.
Разница в возрасте 13 лет имеет свои преимущества и недостатки.
Но в целом это хорошая разница.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вас интересует совместимость по знаку зодиака, то задайте вопрос  эзотерикам в другой раздел.
А с точки зрения психологии совместимость — это когда люди имеют общие или схожие ценности, то есть похожие представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. В этом направлении и ищите.
Удачи!
Доброе утро. Андрей, вам нужно перенести ваш вопрос в раздел Эзотерика, если, конечно, вы верите в мистику. Но,  как показывает опыт семейной психотерапии, самые точные данные по совместимости, вам может дать семейный психолог, хотя бы в режиме онлайн, проведя специальный научный и валидный комплекс тестирования.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.