Добрый день! Интересуют перспективы в бизнесе в ближайшие 2-3 месяца. 18.11.1983. Наталья - вопрос №2075683

600 p

Ответы

Дорога открыта все идет правильно, у вас все под контролем, это будет заслугой не только вас но и тех кто рядом с вами.
Здравствуйте, Наталья!
Ваш бизнес будет развиваться успешно, так как У Вас к этому есть врожденные способности организатора плюс широкий кругозор. Успехов!

Здравствуйте. У Вас на прошлое показывает, что Вы достаточно тяжело поднимали свой бизнес, отдача слишком маленькая. Но, в недалеком прошлом, проявились небольшие улучшения, но не значительные. В ближайшие два месяца сильного развития не показывает, но вот к концу октября у вас возможен неожиданный доход. Счастья Вам.
Добрый вечер. Переживать не за что, у вас все получится, все будет именно так как вы желаете. Удачи вам. Будьте только в себе уверенны, это поможет справиться вам со всем.
стремительно планка пойдёт вверх.но остановится и достаточно долгое время будет держатся на одном месте… стабильно

Здравствуйте !  Карты Таро показали, что энергии у вас будет хоть отбавляй в эти месяцы, вы инициативная, сильная женщина, будите успевать повсюду. Вы своей энергией способны увлечь людей и вести за собой. Ваши дела будут у вас спорится, начнете какие-то новые, многообещающие дела. Но вот в ожидании результата вам нужно будет проявить терпение, т.к. рост будет, но медленный. Карты вам советуют не спешить, а выждать время, чтобы достичь полноценного успеха, ощутимых результатов, неплохую прибыль .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
я вижу есть конкуренты, которые будут делать.все что бы развития бизнеса остановилось.
к зиме у вас прибыль будет и стабильность… пока держитесь и не сдавайтесь
Здравствуйте. Последнее время не очень удачное для вас, но примерно через 1,5 месяца ситуация пойдет вверх и вы выйдете из стесненных условий. Правда что заработаете, то и тратить будете. Прибыль вроде есть, но вся уходит… как то так
Туз пентаклей, король чаш, 5 чаш, суд. Мужчина близкий вам может испортить ситуацию. Предстоят серьёзные траты или вложения.
Здравствуйте, Наталья!
Ещё в августе появится интересное предложение по сделке или партнёрству. Но, к сожалению, не все обещания потенциального партнёра будут выполнены, учитывайте это.
Осень пройдёт спокойно и стабильно, будут постепенно развиваться существующие позиции, но нового пока не будет.
Было бы неплохо увидеть дату регистрации предприятия.
Здравствуйте! В указанный Вами период будет наблюдаться цикличность, подъемы, денежные поступления, будут сменяться периодом повышенных вложений. Борьба с внешними условиями, требующая оригинальных решений. Проявляйте осторожность с контролирующими органами, возможна неприятная ситуация.К окончанию периода Ваши дела выровняются в лучшую сторону.
Всего доброго!
Здравствуйте.Ваш бизнес имеет стабильный характер развития.Но больших финансовых доходов увы я не вижу.Я вижу что вы заниматесь делом которое знаете.и от этого вы воодушевленны и настрой боевой.без каких либо проблем.В целом он приносит доход.вам будет на все хватать.и это самое главное.но это в ближайшие 3 месяца, после будут очень хорошие люди, которые будут предлагать сотрудничество с ними можно будет заработать неплохую сумму.Всех в свои планы посвещять не нужно.есть среди ваших знакомых завистники, и всякие злые языки, которые могут только за спиной говорить и преподносить все не как есть в реальной жизни.Вы занимаетесь тем что умеете, и это очень хорошо у вас получается.не нужно заканчивать это ваше дело.ваша работа жизни.Удачи вам
Многое крутится вокруг рекламы, которая обещает раскрутить бизнес, но есть опасения больше потратить, чем получить взамен. Сейчас Вы на пороге каких-то кардинальных перемен, будете менять подход в бизнесе, как выходить на другой уровень, притом, новый для Вас. Возможно перенимание опыта коллег или  подключение дополнительных связей, сотрудничество. Но, есть вероятность быть зависимой от каких-то их условий, договоров. В целом, большого подъема по прибыли не случится, но наметятся новые тенденции, приобретете новый опыт. Желаю удачи.
сентябрь — вам часто будут мешать
октябрь — очень сильно нужно держать себя в руках. очень большое желание проявить свой характер во всем негативе
ноябрь — важное дело достигнет своего завершения. при этом выигрыш 50/50
декабрь — столкнетесь с человеческой непорядочностью

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Наталья, Вы всерьез задумались как-то модернизировать свой бизнес или перевести его на другую основу. Есть уже некоторые соображения, что-то уже начали примерять и пробовать. В осенние месяцы особое внимание уделите нововведениям и рекламе, дополнительно придется вложиться. Получите прибыль, может не такую как ожидали, но получите удовлетворение, что всё не зря.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA