если сразу выпить 5 таблеток фенозепама чтобы выспаться. я проснусь? - вопрос №2075714

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, не нужно экспериментировать на своем здоровье, и доводить все до лекарственной интоксикации или отравления. Вы ведь наверно читали инструкцию, и знаете дозы, которые рекомендованы для этого препарата. В крайнем случае можно принять 2 таблетки сразу, при условии, что завтра вам не нужно будет вставать очень рано утром, так как это может быть затруднительным. Как поведет себя ваш организм при приеме 5-ти таблеток мне неизвестно, но зато известно как поведете себя вы при проведении реальной процедуры промывание желудка зондом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Советую вам проконсультироваться. Пить много таблеток, непонятной концентрации очень опасно.
Все будет зависеть от Вашего организма (метаболизм, восприимчивость к препарату, сопутствующая патология почек, печени, вес, рост, возраст) и сколько до этого Вы могли принять за раз таблеток без признаков передозировки.
Буду благодарна за оценку ответа.