да, что мне делать, сильно поругалась с мужем, даже в больнице лежала, сейчас мы практически не общаемся, хотя и живем в одном доме. Не пойму- что дальше мне ждать от этого человека Дата - вопрос №2075723

рождения:1970-05-19

Ответы

Здравствуйте! Ваш муж находится в неадекватном состоянии. Много негативных убеждений, искаженное понимание реальрости. Себя считает абсолютно правым. Он испытывает материальные затруднения, впрочем, как и вы. Способен на проявление агрессии. До физической расправы, пока, далеко, но предпосылки имеются. Вероятнее всего, регулярно злоупотребляет спиртным или имеет проблемы с психикой. Ситуация требует глубокого рассмотрения. Сейчас более полной и точной информации дать не могу. Нужны более полные данные   Если хотите, пишите в личку. Будцху рада вам помочь в рамках   приватной консультации.
Добрый вечер, Светлана.

Агрессия мужчины. связана с тем, что он теряет свою силу.
Его энергетическая подпитка разряжается не в вас и семью, а отдается например вашей маме.
Человек управлять своей энергией не может, поэтому проявляет совсем не верные действия по отношению к вам. Пытается забрать управление всей силой себе, но у него это не получится.
Здесь нужно или отдать ему волю или его подстроить под себя, лишив агрессивного поведения или убрать его из жизни. как опасный элемент для вас и для близких.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам