чем можно заразиться при порезе пальца костью рыбы? 7 августа порезала палец костью рыбы, а 8-го утром проснулась с насморком кашлем ломотой в теле - вопрос №2075725

температурой, а к вечеру начала болеть очень печень и область жкт но не так сильно как печень.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Маловероятно, что эти симптомы связаны с порезом, скорее всего это совпадение. Но вы можете обратиться к инфекционисту.