Добрый день, я скорпион, любовник- близнецы. Он женат, но мы друг к другу тянемся. Возможно ли увести близнецов из семьи? Дата рождения:1988-11-18 - вопрос №2075730

2 ответа

Ответы

Увести можно, но это кармический долг, создав его себе нужно понимать чем отдавать будете.
Здравствуйте.Возможно.Но это необдуманный поступок.Потом будете жалеть.Удачи.