Здравствуйте Ув.Эксперты! Скажите Будет ли общение (дружба в дальнейшем отношения)между девушкой Юлия 07.08.1994 и молодым человеком Максим 04.05.1995? - вопрос №2075768

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим не особо нацелен на серьезные отношения. Он сейчас в поисках удовольствий и переходит от теории к практике, что называется, занимается пикапом. У Юли сейчас есть молодой человек, с которым сложные отношения на грани разрыва или она еще не порвала старые связи. Дружба между Юлей и Максимом может быть, но без особых доверительных моментов, просто как общение по интересам. Более близких отношений пока не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все получиться если девушка присмотрится поближе и поймет Максима.Суть отношений будет от неё зависеть.
Отношений не будет,  дружба возможна,  но по судьбе другой мужчина
Карты показывают, что Максим, на данный момент, не готов к отношениям всерьез, интерес к Вам испытывает, возможно даже перерастет в нечто большее, но в будущем у Вас другой мужчина по судьбе. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Дружба да, с отношениями сложнее.
Хорошая физическая совместимость, а вот с характерами намного сложнее. Разное отношение к многим вопросам. Если сможете справиться с этими различиями, вас ждет прочный союз, достаток и гармония.
Всех благ Вам!
Пожалуйста, не забывайте оценить ответ положительно и выбирать лучшим, если таковым считаете.
Здравствуйте!
В девушку сейчас влюблён другой молодой человек. С Максимом возможна только дружба, не более
Здравствуйте.
Отношения будут. Перспективы серьезной (брак) — не видится.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина предложит вам только краткосрочные, не стабильные  отношения, так же показано наличие еще одной дамы в поле зрения мужчины. Развитие ваших отношений  будет зависеть только от мужчины, как он захочет так и будет и вы ни как не повлияете на его мнение или же выбор .

Всех вам благ !

будет и общение и даже больше…
Добрый вечер.Случайная встреча будет у вас.И может быть дружба.Но у каждого свой путь.И  у каждого будут и мужчина и другая девушка.Удачи вам
Здравствуйте.
Девушке молодой человек нравится, но при близком знакомстве она может быть разочарована.
Он, скорее всего, не оправдает ее надежд.
Он, в свою очередь, может ею серьезно увлечься.
Всего вероятнее, общение и дружба перейдут в отношения.Но для обоих они не будут продолжительны, у каждого своя любовь в будущем.
Здравствуйте!
Эти отношения могут быть красивой «сказкой». Но именно сказкой, т.к. между вами не будет искренности, будет желание уйти от ответственности, много разговоров и минимум выполненных обещаний. Максим не готов к серьёзным отношениям, Вы же хотите именно этого. К сожалению, ваши отношения так и не перейдут грань приятельства.
Здравствуйте! Общение, общие интересы могут сопутствовать дружеским отношениям, но не более. Личные отношения очень проблемные и, даже если начнутся, то недолговечны.
Здравствуйте.да будет дружба в начале отношения позже.вы друг другу хорошо подходите и будете очень счастливы вместе.по началу все будет развиваться по дружески.но после уже будут реальные чувства и развитие ваших отношений.Удачи вам
Здравствуйте, Юлия.
Общение возможно, вижу разговоры, а дружба — в Ваших руках, дерзайте дойти до дружбы.
С уважением, Светлана Весна
общение будет.  но мужчина больше ценит деньги чем любовь.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!