Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 26. Всегда была упругая и круглая попа, без особых усилий. В феврале уехала в Испанию, была там до конца мая. Вернулась и очень тут похудела, не - вопрос №2075826

специально. Попа прям сдулась, появились растяжки и целлюлит. Я в шоке потому что никогда такого не было и смотрю и понимаю, что я не я. Кожа на лице тоже как-будто старше стала. Сразу скажу, что телом я в Испании не загорала. Ходила полностью в одежде, а лицо — как солнце попадало. Питание было такое как и на родине. Живу в Латвии. Как быть теперь? Я не рожавшая, не беременела… но выглядит так, что это все уже пройдено для меня. Обидно до слез. Подскажите, пожалуйста, если поправиться-это все на место встанет? Есть ли надежда, что если приобрету предний вес опять все будет как раньше? И почему так произошло? Неужели смена климата? Спасибо за ответ
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как жили до того как похудели, были ли какие-то сомнительные половые связи, операции, косметологические процедуры, инъекции, посещения стоматологов, есть ли снижение аппетита, сомнительная или некачественная еда, жизнь в антисанитарных условиях, нарушение сна? С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не достаточно данных. Если был стресс, то Вы похудели мышцами и проявился жир в виде целлюлита. Если стресса не было, то, возможно, в Испании был другой питьевой режим. Из-за более высокой средней температуры Вы могли больше пить и частично ушел жир и отеки, а остальной жир «обвис» в виде целлюлита.
В любом случае набирать вес надо мышцами и разбираться в Вашем вопросе глубже.
Займитесь спортом, и тело подтянется и сможете слепить попу какую захотите ))
это диагностический признак онкозаболевания,