мой бывший парень приснился двум моим сестрам ,в обеих снах он приезжает и говорит что хочет со мной поговорить ,что нам надо с ним поговорить. Что по Вашему это может значить? - вопрос №2075850

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Что по Вашему это может значить?»
Ответ. Это может говорить только об одном, ваши сестры:
*либо много думают и говорят о вашем бывшем парне (именно поэтому ваш бывший парень им приснился), например, он им нравится и они хотят померить вас, отсюда и эти сны;
*либо, с большей долей вероятности, ваши сестры вступили в сговор:  они просто придумали эти сны, потому что двум разным людям, даже если это родные люди,  одинаковые сны не снятся -и это научный факт; ваши сестры реализуют собственные цели, о которых вы не знаете, например: они хотят, чтоб вы возобновили отношения с бывшим парнем, чтоб вы сделали первый шаг в этому, а вот этого делать вам категорически не нужно.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей