Москва

ПРИВЕТ. Я ХОТЕЛ СЫГРАТЬ С ТОБОЙ В ИГРУ. У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ТВОЕ ИНТИМНОЕ ФОТО И СПИСОК ТВОИХ ДРУЗЕЙ. ПЛАТИШЬ 3 000Р И ФОТО НЕ ПОЙДЕТ ПО ТВОИМ ДРУЗЬЯМ. ЕСЛИ ДОБАВИШЬ МЕНЯ В ЧС, УДАЛИШЬ СВОЮ СТРАНИЦУ ИЛИ - вопрос №2075862

БУДЕШЬ ИГНОРИТЬ, ТО ФОТО РАСПРОСТРАНИТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ помогите пожалуйста

Ответы

Обращайтесь полицию. Другого выхода нет. Это вымогательство (шантаж), преступление ст.163 УК  РФ.