Почему быстро кончаю при сексе - вопрос №2075934

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причины могут быть физиологические (например, различные заболевания, воспалительные процессы- то же простатит, воспаление семенных бугорков и т.д.) и психологические(гиперсексуальность, непостоянные контакты и т.д.). Точно сказать можно после очной консультации у сексопатолога и сдачи анализов(спермограмма, посевы, УЗИ простаты).
После обследования назначают лечение, в том числе, есть препараты, которые задерживают скорость наступления возбуждения(и местные- гели, крема ) и принимаемые внутрь. Но перед этим, нужно исключить наличие воспалительных процессов.
Будьте здоровы.