Здравствуйте! У меня есть твердое ощущение , что живу не своей жизнью . Муж не тот , отношения не те , образ жизни не тот , вообщем Всё . Помогите разобраться , что со мной происходит? Чем по жизни - вопрос №2075943

заниматься (сфера деятельности), где жить? Есть ли другой мужчина по судьбе? заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Вот почему у вас такое ощущение… мы могли бы с вами об этом
поговорить… Попробовать разобраться...
Вопросов у вас много… Но что-то прояснить могли бы...
Только я не делаю предсказаний по судьбе ( я о другом мужчине)…

@ SOFIA CHERNAYA