Помогите решить проблему, и понять поведение мужчины. Мы год встречаемся с мужчиной ему 29 мне 26 лет отношения бывают всякие и ругаемся и миримся, сегодня утром встаем и моя бабушка начинает - вопрос №2076055

ругаться вот ты не работаешь он учится на моей пенсии живешь, пусть он работать идет а ему 2 недели отучиться осталось.и говорит что вы здесь жить не будете, а у меня ребенок от другого брака. Он стал собираться я спросила куда ты пошел он стал психовать что вам только деньги нужны и поехал к себе домой. Я просила его вернуться но он не пошел, сказал как буду работать тогда приду. Меня удивило его поведение что он даже не пытался заступиться за меня. А У нас подано еще и заявление в ЗАГС и должна быть регистрация через неделю.Что делать помогите пожалуйста.
11.08.16
2 ответа

Ответы

Елена, а какой реакции вы ожидали, что он вступит в бой с вашей бабушкой? И почему вы не живете на его территории? Обращайтесь, буду рада помочь

11.08.16
Здравствуйте, Елена. Вы живете на территории бабушки, и она усматривает то, что обеспечивает вас, в силу чего и начала ругаться. А на своей территории, она хозяйка, и мужчина это видимо понимает. Поэтому он и решил поступить таким образом, а не раздувать конфликт.
Что делать: Прежде всего нужно успокоиться, без эмоций и обвинений поговорить с ним, и решить, как и где будете проживать дальше. Возможно через две недели, когда закончится учеба мужчины, он заберет Вас к себе. В любом случае, рекомендовал бы жить отдельно.
11.08.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store