Помогите решить проблему, и понять поведение мужчины. Мы год встречаемся с мужчиной ему 29 мне 26 лет отношения бывают всякие и ругаемся и миримся, сегодня утром встаем и моя бабушка начинает - вопрос №2076055

ругаться вот ты не работаешь он учится на моей пенсии живешь, пусть он работать идет а ему 2 недели отучиться осталось.и говорит что вы здесь жить не будете, а у меня ребенок от другого брака. Он стал собираться я спросила куда ты пошел он стал психовать что вам только деньги нужны и поехал к себе домой. Я просила его вернуться но он не пошел, сказал как буду работать тогда приду. Меня удивило его поведение что он даже не пытался заступиться за меня. А У нас подано еще и заявление в ЗАГС и должна быть регистрация через неделю.Что делать помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Елена, а какой реакции вы ожидали, что он вступит в бой с вашей бабушкой? И почему вы не живете на его территории? Обращайтесь, буду рада помочь

Здравствуйте, Елена. Вы живете на территории бабушки, и она усматривает то, что обеспечивает вас, в силу чего и начала ругаться. А на своей территории, она хозяйка, и мужчина это видимо понимает. Поэтому он и решил поступить таким образом, а не раздувать конфликт.
Что делать: Прежде всего нужно успокоиться, без эмоций и обвинений поговорить с ним, и решить, как и где будете проживать дальше. Возможно через две недели, когда закончится учеба мужчины, он заберет Вас к себе. В любом случае, рекомендовал бы жить отдельно.