Добрый день, скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж, каков будет муж и знаю ли я его? Лилия 5.06.1987 - вопрос №2076118

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Брак у вас идет в конце 2017 года.С будущим мужем еще не знакомы Знакомство в феврале-марте 2017 года будет.Мужчина идет старше вас на 2-3 года, брюнет, темноглазый, рост выше среднего.Всех благ Вам!
Добрый день.Вы выйдете замуж… но до этого вам надо снять негатив из вне — у вас стоит преграда на продолжения рода.Удачи вам