здравствуйте.Меня интересуют подробности по пересечению границы с Россией.Можно ли перевозить пассажиру поезда ноутбук или планшет и медпрепараты для себя. пользования - вопрос №2076163

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Брать с собой при пересечении границы различные гаджеты (телефоны, планшеты, ноутбуки) не запрещено.
Что касается мед препаратов, то тут стоит уточнить посписочно, не являются ли данные препараты запрещенными или ограниченными в обороте на территории России.
С ув., Алёна