Вопрос о прпарате Ярина. Врач велел принимать 29 дней, потом сделать перерыв в 5 дней. НО я не поняла одного...(видимо месячные должны придти на 6-7й - вопрос №2076214

день отмены?), и после этого именно в первый день менструации начать принимать следующую пачку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если вы принимаете именно просто Ярину, то так она не принимается. Ярина принимается с первого дня месячных 21 день, потом делается перерыв 7 дней ( в это время пойдут месячные) и дальше начинаете принимать новую упаковку.