Добрый день,скажите пожалуйста если не пробили кассовый чек,могут ли уволить по статье?

Вопрос задан анонимно
11.08.16
2 ответа

Ответы

могут, в том случае если данный проступок является однократным грубым нарушение работником трудовых обязанностей
 
11.08.16
Здравствуйте! Могут уволить по п.7 ч.1 ст.81 ТК РФ -
совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;
Но, обычно, работодатель такие проступки прощает.
Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!
12.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция