Здравствуйте. Меня бросил любимый человек...каким образом можно с помощью астрологии понять, как вернуть любимого? Дата рождения:1993-10-15 - вопрос №2076269

Ответы

Добрый день.
Для возврата вашей второй половины нужно делать обряд на его возврат к вам.
После применения которого человек вернется к вам в течении трех месяцев.
Всех Благ
С помощи астрологии такое понять практически невозможно, а вот по ауре с фото… можно попробовать. Пишите в чат, посмотрим и я дополню ответ.
Добрый день, Мария.

Астрология помогает узнать наилучшее время реализации события, а инструменты и силу дают другие специализации.
Ознакомьтесь с моим профилем, возможно вы поймете, что я могу вам помочь.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам