У меня кружится голова. - вопрос №207629

Уважаемы эксперты, помогите с советом, с чего начать. У меня кружится голова, но не как это бывает при анемии, если я встаю, у меня почва уходит из под ног, утром проснувшись меня долго мучает чувство, как будто я с конкретного перепоя, в голове вертолеты. Но поверьте мне, я вообще не пью, у меня маленький сын ему 1,5 года. Чувство усталостименя вообще никогда не покидает, недосып для меня это уже норма, хотя сплю я 7-8 часов.

Дополнение автора от 20.02.12 20:10:11

Не опухоль мозга ли это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Целиком согласна с коллегой! Могу добавить, что старайтесь отдыхать днем вместе с ребенком. А если здоровье малыша позволяет, начинайте приучать его к садику. И ему интереснее будет и у Вас появится времядля отдыха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Начните с очного посещения врача-невропатолога, и пройдите полное и комплексное обследование. Симптоматика описываемая Вами — носит неврологическую природу!