сброс apple id на ipad mini - вопрос №2076325

Подскажите, пожалуйста, у меня на ipad mini утерян пароль от учетки icloud и утерян пароль от почты. Восстановить не смог по контрольным вопросам. В общем, можно ли снять блокировку? Я делал восстановление прошивки через itunes, но это не помогло.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, сами Вы уже снять блокировку не сможете. Обратитесь в службу поддержки apple