Почему он не звонит? - вопрос №2076336

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ждет сам реакции от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Причин может быть много. Надо смотреть его дату и Вашу
Предварительно… по энергии вашей в вопросе-потеря интереса.
Если хотите подробнее-нужны имена и данные.
Здравствуйте, по энергетике вопроса показывает, что большая вероятность, что его сердце принадлежит другой. Обращайтесь за консультацией, дополню ответ, а также прикрепите фото или данные. Удачи Вам!
Занят делами
он остался чем-то не доволен, ждет творческого подхода с вашей стороны. По женски создайте ситуацию для уместного звонка с вашей стороны, без навязывания, от чистого сердца.