Будем ли мы снова вместе (любовник) , если наши отношения разорваны? Дата рождения 04.04.1974. Ташкент - вопрос №2076394

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнара. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу, если отношения разорваны, их все же стоит завершить и отпустить. Кроме того, если это был любовник, нужно понимать, что такие отношения без перспектив, и даже если вдруг вы вновь станете вместе, то придет время, и они закончатся. И происходит такое как правило, в самый неожиданный и неподходящий момент. Поэтому, отношения лучше строить со свободным человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Гульнара,  вам стоит перенести ваш вопрос в раздел Эзотерика, но позвольте ответить вам на ваш вопрос «Будем ли мы снова вместе (любовник), если наши отношения разорваны?», как психолог. Исходя из практики психотерапии, вы не будете снова вместе, потому что любовник утратил к вам сексуальный интерес.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.