Добрый день!Подскажите пожалуйста, содрала нечаянно родинку висячую в области шеи, пошла к онкологу, он удалил остатки родинки и отправил на - вопрос №2076410

гистологию, помогите пожалуйста расшифровать диагноз " Внутридермальный папилломатозный невус. В крае резекции невусные клетки". Все ли в порядке? заранее спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Да Любовь, по гистологии у вас все в порядке. Только меня несколько смущает что невусные клетки имеются в «крае резекции», то есть по моему нужно было несколько расширить границы удаления. А так может быть рецидив невуса.

Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте, Любовь!!! Всё в порядке, не переживайте!!!