Помогите выйти из внутреннего тупика - вопрос №207642

Меня зовут Бокова Наталья Анатольевна 26.02.85 г.Ош Киргизской ССР

в 12:30… Я сама обладаю некими способностями в разных областях психологии, астрологии… но не хочу развивать их… очень хочу услышать от специалиста ответ на вопрос: Выйду ли я удачно замуж за иностранца? И стану ли я успешным дизайнером одежды? Заранее благодарю всех учавствующих

Ответы

Здравствуйте! Всё у Вас получится.

Замуж вы вполне можете выйти за иностранца, другое дело, счастливым будет ли этот брак… Амбиции у вас велики, дизайнерская жилка у вас есть, но может лучше получится не одежды, а дизайнер интерьеров, ландшафтный ?

Успешной Вы станете однозначно в том, что не хотите развивать. Дары и таланты нам и даны для того, что бы в них двигаться на земле.А выйти за иностранца, это дело техники, но как Вам сказали, будете ли Вы счастливы в таком браке, это не известно.