Как избавиться от раздражения когда кто то пользуясь вами, вас в чем то превосходит, а потом еще и атакаует ? - вопрос №2076472

Как избавиться от раздражения когда кто то пользуясь вами, вас в чем то превосходит, а потом еще и атакаует?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда пользуются, это одно, когда превосходят — другое, и когда атакуют — третье.
Поэтому, для начала, не нужно давать возможность кому-то пользоваться собой, а такие попытки — пресекать.
Превосходство: У каждого человека есть свои достоинства и превосходства, и именно на свои нужно обращать внимание, развивать их, и не конкурировать с достоинствами других. Это и поможет исключить Вам третье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ один-стать сильнее.Сильнее не в физическом плане, а в психологическом, ментальном и духовном.Относитесь к нему как к своему учителю, вот сейчас благодаря ему вы задали этот вопрос.И возможно начнёте куда то уже двигаться.Можно стать намного сильнее в психологическом, ментальном и духовном плане? Можно!  Тут уже только встаёт вопрос как и что для этого делать?
Удачи с Уважением, Олег.