Какие перспектив ы у пары? Наталья(13.05.1986) Четин (20.06.1980) - вопрос №2076497

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мужчина не проявляет достаточного внимания к женщине, ей мало чувств и эмоций с его стороны. Он не настроен на построение серьезных и длительных отношений на данный момент, но у него есть чувства и симпатия, что уже не мало для того, чтобы стараться эти отношения развить.
В ближайшее время не ждите больших изменений, но романтическая наклонность присутствовать будет.
Удачи вам и счастья!

Перспективы хорошие.у этой пары.Возможно быть дружбе и более близким отношениям.Удачи вам
Здравствуйте.перспективы самые радужные.с последующим построением семьи.
Здравствуйте!
Ваши отношения могут стать прочными, если вы оба будете стремиться к взаимопониманию. Судя по предварительному Малому раскладу, такая возможность у вас есть.