Почему мужчина снова появился в моей жизни? Зачем пишет, зачем я ему нужна? Есть серьезные намерения, чувства ко мне? Что с ним ждет? Продолжать отношения или прекратить? - вопрос №2076516

Когда будет звонок и встреча с ним и как пройдет?
Что будет между нами в ближайшем будущем (встречи, отношения, общения)?
Как часто мы будем встречаться?

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Серьезных намерений нет в отношении вас, только физический интерес.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.