Здравствуйте! Как сложится обстановка на работе в ближайшие дни? Дата рождения:1966-02-04 - вопрос №2076561

Ответы

Все будет хорошо, не переживате. Все проблемы останутся в прошлом, все нормализуется. Увольнения не вижу, все сложится удано для Вас.
обстановка будет такая: все как в свои ракушечки закрылись, а сами исподтишка наблюдают друг за другом… В глаза улыбаются, а за глаза — совсем по другому ведут… Все что-то знают, кто не знает — догадывается, но все молчат… как выжидание какое-то… как затишье перед бурей