Добрый день!В браке 3 года, муж меня старше на 15 лет.Семейная жизнь зашла в тупик!как быть?что делать?Я Анна 10.12.75 муж Эманнуил 15.04.60.Спасибо. - вопрос №2076611

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения переживаю большой кризис, у вас сейчас очень тяжелый период. Мужчина ваш пресытился отношениями. Прямо все рушится и разваливается. У вас очень плохой настрой, вы сами все усугубляете. Эот период должен пройти, не так скоро как вам бы хотелось.  Выдохните и терпеливо ждете. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кризис в отношениях закончится

мужчина начнет вас ценить .
через 2 месяца все уже будет хорошо
Анна. кризис таит в себе возможности выйти на новый уровень отношений. Иманнуила не устраивает ситуация в отношениях, а вы не понимаете чего он от вас хочет. В личной консультации расскажу, чем вам можно помочь.