Здравствуйте.Меня беспокоит,моё общее состояние.слабость,апатия,раздражительность,в чём причина? - вопрос №2076649

Ответы

Здравствуйте.скорее всего уходит или отсутствует жизненная энергия.идёт негатив или кто её высасывает-энергетический вампир.необходимо делать чистку и ставить защиту.а то может всё окончиться не очень хорошо.будет упадок сил.лень.не желание что то делать.настроение плохое.
Согласен с коллегой… все признаки воздействия

@ SOFIA CHERNAYA