Заявление в ЗАГС - вопрос №207667

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли подать заявление в ЗАГС заранее? Мне сейчас 17, но в начале апреля уже 18 будет. В самом ЗАГСе ничего толком не сказали, одни говорят можно, другие-нет.Поэтому обращаюсь к Вам. Заранее благодарна!

Ответы

Законом предусмотрен минимальный срок для подачи заявления 1 месяц. Поэтому через несколько дней в марте можете подавать заявление.