Приснилось, что зашла к бывшему настраницу, а он кинул заявку в друзья а я добавила, к чему это? - вопрос №2076695

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон указывает на то, что Вы скучаете по общению друг с другом.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что услышите о нем какую-то новость от общих друзей или знакомых. Хороших Вам Снов!