Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться... - вопрос №2076743

Не ладится семейная жизнь, не живем с мужем вот уже 4 месяц… развод не состоялся, т.к. он не пришел, на связь не выходит, не общаемся все это время вообще.Что ждет нашу, пока еще, семью, в будущем? Состоится ли развод? СПАСИБО!(Ольга 15.05.88, Игорь 16.07.89)

Лучший ответ по мнению автора

сейчас пока не период вам мирится — чтобы не предприняли — не получится. Но, в итоге, вы еще и забеременеете от Игоря
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь не хочет развода, поэтому не выходит на связь с вами. есть чувства к вам у него в душе. еще можно спасти вашу семью. но сейчас вам обоим нужно время друг от друга побыть…
Ольга, всё зависит от Вас, муж пока не ставит задачи развестись, у него другие проблемы, если хотите сохранить семью, не сидите сложа руки, — действуйте, а нет отпустите его и пожелайте счастья