Здравствуйте,что сейчас чувствует ко мне Александр 1 нояб. 1961,я Ксения 7 фев.1979. Спасибо. - вопрос №2076801

Ответы

Здравствуйте!
Чувствует взаимность, родство душ.Вы ему не чужая.Но сейчас он как в тупике. От того что им заинтересованна другая женщина.
Здравствуйте.

Мечется между любовью и разочарованием, не знает как себя вести правильно, а так же не знает что для него лучше. Пытается понять и решить для себя, склоняется к тому, что бы совсем отношения закончить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Ксения нравится Александру. Однако, предстоящие 3 мес. окажутся непростыми для отношений.
Здравствуйте.
Между вами присуствует симпатия и интерес.
Александр сейчас на раздорожье, в сомнениях.Находится перед выбором в своем решении.
Возможны легкие, приятные отношения.Считает вас хорошей девушкой и не знает как правильно поступить.У него просматриваются отношения без обязательств.
Здравствуйте.

Симпатия есть, но поверхностная.