Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, чего мне ожидать в личной жизни в течение месяца? Благодарю! Ирина, 06.11.1980 - вопрос №2076806

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу конечно ошибаться, но вы в отношениях, но при этом в ссоре. и ссора будет длится еще месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ирина вас ожидает весточка от мужчины из прошлого.
Добрый день.В течении месяца… у вас и  слезы и радость и снова слезы и огорчения и новая встреча уже в начале следующего месяца.Удачи вам