Здравствуйте эксперты! Скажите, пожалуйста, когда у меня видно замужество и встреча с будущим мужем? Буду вам очень благодарна за ответ. - вопрос №2076856

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Новое знакомство у Вас показано до конца года… развитие долгосрочных отношений..
Брак в течении 1.5 лет

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для замужества благоприятный период с 2018 года. А встреча, знакомство в этом году вряд ли, скорее с первой половины 2017 года будет возможна.